Peyote Zkittlez от Seedsman Seeds: Новая победа от Seedsman!

Weeds

Moderator
07.06.2024
257
0
16
Peyote Zkittlez от Seedsman Seeds - это гибрид, доминирующий по Индика, который был создан путем скрещивания Peyote WiFi и сладко-вкусного Zkittlez. Peyote WiFi сам по себе является гибридом Peyote Purple и американского Индика сорта WiFi. Zkittlez - это трехкратное скрещивание Grape Ape, Grapefruit и третьего, засекреченного сорта.

Выращивание и Урожайность​

Выращивание Peyote Zkittlez оказалось настоящим удовольствием. Растение вырастает довольно высоким для доминирующего Индика сорта, достигая 36 дюймов в высоту. Оно образует красивые светло-зеленые цветки с примесью фиолетового и контрастирующими оранжевыми волосками, покрытые блестящими трихомами. Благодаря своей структуре и промежуткам между узлами растение было довольно легко обрезать.

К моменту завершения цикла выращивания растение дало щедрый урожай: 136 граммов сухих шишек с одного куста, что обещает наслаждение на долгое время.

Аромат и Вкус​

При открытии банки с высушенными шишками сразу ощущается громкий аромат суперсладкого виноградного леденца. Этот сладкий виноградный аромат переходит и во вкус, оставляя длительное послевкусие. При курении эффект ощущается мгновенно, даря неожиданный заряд бодрости и энергии, что удивительно для сорта с доминированием Индика.

Эффекты и Медицинские Свойства​

Peyote Zkittlez обладает 75% Индика и 25% Сатива, что делает его идеально сбалансированным для тех, кто ищет энергичное и эйфорическое состояние. Эффекты включают:

  • Позитивные: Энергичный, эйфорический, счастливый
  • Негативные: Сухость во рту
Этот сорт также обладает медицинскими свойствами и может быть использован для лечения:

  • Тревоги
  • Депрессии
  • Стресса

Технические Характеристики​

  • Бренд: Seedsman
  • Генетика: Peyote WiFi (The White x Fire OG) x Zkittlez
  • Тип: Преимущественно Индика
  • Цветение: Фотопериодное
  • Пол: Феминизированные
  • Содержание ТГК: 20%
  • Урожайность: До 650 г/м² в помещении; до 1500 г/растение на открытом воздухе
  • Период Цветения: 60 дней
  • Растет: В помещении, на открытом воздухе
  • Медицинские Свойства: Да
  • Эффект: Сильный, расслабляющий

Опыт Выращивания​

Я выращивал Peyote Zkittlez в рамках спонсируемого Seedsman проекта Peyote Family Cooperative Grow, и это было незабываемое путешествие. Я начал с торфяных таблеток, затем пересадил растения в горшки объемом 1,5 галлона, а затем в тканевые горшки объемом 10 галлонов, где они росли до самого урожая. Я использовал 100% органическое выращивание и различные методы тренировки, что позволило растению развиться компактным, но с множеством бутонов.

Освещение и Удобрения​

Я использовал светильники Horticulture Lighting Group (HLG) 650R с дополнительными UV-баров на 30 Вт, что обеспечило отличное покрытие и мощность. Для питания растений я использовал органические удобрения Botanicare и другие добавки.

Peyote Zkittlez от Seedsman Seeds - это фантастический выбор как для начинающих, так и для опытных культиваторов. С его сладким ароматом, мощными эффектами и высоким урожаем, этот сорт обязательно станет фаворитом многих. Не пропустите возможность вырастить этот удивительный гибрид!

Итоги​

  • Высота растения: 36 дюймов (около 91 см)
  • Содержание ТГК: 20%
  • Аромат: Суперсладкий виноградный леденец
  • Генетика: Peyote WiFi x Zkittlez
  • Урожайность: До 650 г/м² в помещении; до 1500 г/растение на открытом воздухе
  • Индика/Сатива: 75% Индика, 25% Сатива
  • Время цветения: 60 дней
  • Тип цветения: Фотопериодное
  • Цвет шишек: Светло-зеленые с фиолетовыми оттенками и оранжевыми волосками
Screenshot_2.png Screenshot_3.png Screenshot_1.png
 
Помощь Пользователи

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.