как скинуть с себя ответственность. Или как найти дропа.

RunionOld

New member
29.11.2023
8
0
1
Решил написать, пока не лень. Считаю тему актуальной, т.к. без дропов мутить практически невозможно.
Подобная тема здесь уже была, но конкретики ни какой. Возрождать ее не охото, но если что не так делаю, Zed перенеси туда.

И так погнали:

Определяемся для какой цели нужен дроп. Выделю основные, исходя от них и будем плясать: а) Обналичка денег и все, что с этим связано. б) Документы. в) Кредиты, фирмы и другие темы. г) Посылки и закладки.

а) Обналичка денег и все, что с этим связано( кошельки, карты и т.д.)

Здесь опять можно разделить: 1) Если просто нужно оформить карту и получать серые деньги или вообще не криминальные, то дропов можно найти среди знакомых, которые нуждаются в деньгах. Один или два человека вы 100% знаете или знают ваши друзья.
Если тема без палевная, говорите потенциальным дропам так: "Нужна карта такого банка, сам оформить не могу у меня там просрочка по кредиту. И тут же обозначайте цену за их услуги" Лично я сразу делаю оговорку, если сам не можешь, может знаешь кого-нибудь? Короче, убиваю двух зайцев, в 80% карта ваша.
Приведу примеры, как я делал: Раньше занимался обналом, всех дропов нашел среди фанатов. Был у меня товарищ, который терся с ними. Этим друзьям вообще все пох, но взрослые у них при бабках - они не подпишутся. Мне достались от 18-20 лет, всего было около 20 чел. на каждого минимум 10 счетов в разных банках. Цена вопроса 1500-2000р. счет+10 тыс. в мес при условии, что они самостоятельно иногда приезжают по разным вопросам в банк.
Естественно, все паспорта ксерили.
Короче фэны вариант хороший, до сих пор иногда их использую. Берут небольшие деньги за свои услуги+полный похуизм.

2) Карты для вывода нелегальных денег. Здесь уже сложнее, необходимо чтобы вас не знали. Лично я использую алкашей. Нахожу сам или опять же обращаюсь к фанатам (универсальные блин люди), попутно не объясняя всей темы говорю, что дропу будет пиздец. Мне такого находят, за сумму (5-15 тыс.). Если нахожу сам, то за карты плачу 2-3 тыс. в зависимости от состояния дропа, а так же ежемесячно 1-1.5 тыс. пока он становится ненужным. Естественно,с левого телефона созваниваюсь с ним почти ежедневно, слежу что бы не пропал. Иногда покупаю хавку или бухло. Заранее спрашиваю, где живут.
Как искать: Тупо паркуюсь в каком-нибудь дворе и просто иду. У нас в городе много народу бухает. Подхожу и спрашиваю, кто старший? (стандартный ответ: "У нас нет") Но тут же какой-нибудь чел спрашивает, а что хотел? Он тот, кто вам нужен. В дальнейшем, если все нормально пройдет, он вам много народу подгонит - принцип снежного кома.
Если мне нужна карта, я втираю такую легенду: "Своя строительная фирма, работают таджики, гос органы заебали, нужны зарплатные карты оформленные на жителей РФ" В 80% карта ваша+чел, который вам много своих друзей приведет.
Легенды зависят от вашей фантазии.

б) Документы.

Иногда нужен не сам дроп, а его документы с вашей фоткой, но доки нужно еще у него вымутить.
1) Описывал здесь в другой теме, как делаю, но повторюсь. Ищем алкаша или бича (см. выше). Убалтываем его на какую-нибудь небольшую фигню. Я особо не заморачиваюсь и прошу получить письмо на свой адрес. Типо съезжаю с хаты, а новую еще не снял, соответственно адреса нет, а письмо важное. Письмо отправляешь сам. Далее дроп его получает, отдает тебе, а ты ему 500р. Все довольны. Далее, аккуратно вписываешь его под банковскую карту(если нужно) или новое письмо. Короче, тупо даешь ему денег за его услуги. Дроп тебя уже знает и рад тебе.
Теперь, как получить заветный паспорт: Легенду придумывайте сами, одна из моих: Приставы перекрыли выезд за границу, нужны новые легальные доки (как правило бичи не понимают нужет загран паспорт или обычный РФ, что бы улететь). И сразу называйте цену вопроса (у меня до 15 тыс.). Далее, тащите его в мусарку писать заяву на утерю, потом в паспортный и через 3 недели новый док у вас на руках, а бичу оставляйте старый. Затем переклейка и все. Проведенный и неутеряный док у вас в кармане.
Паспорт для алкаша, это самое ценное, так что он может просто так его не отдать. Но зато может помочь найти того, кто отдаст. Короче в любом случае, рано или позно доки вы у него заберете. Проверено.

2) Доки обычных людей.

Тоже описывал здесь этот способ (по другому сам не мучу. зачем раз этот работает без отказно? иногда покупаю непереклееный док у знакомых).
Звоню людям, которые ищут работу и приглашаю на собеседование. (место ищите заранее. Торговый центр или офис на час - по левому паспорту конечно), дополнительно оговариваю, какие документы с собой принести. Жертва приходит, я ей обещаю золотые горы, она соглашается. Прошу показать документы, смотрю их и если тело готово выходить на работу иду их ксерить. Уже конечно не возвращаюсь. Идеально выполнять эту фишку с другом. Один типо работодатель, друг и жертва соискатели. Друг первый отдает свои доки, жертва автоматом свои (психология))).

в) Кредиты, фирмы и другие темы.

Фирмы.
Если нужно оформить фирму, то алкаши в самый раз. Я лично своей жене помагаю, она конторы оформляет на моих дропов, а затем продает их или под заказ))) Правда, сейчас это становится уголовно-наказуемым, но это еще доказать нужно.
Нюансы: дроп должен хорошо выглядеть и быть трезвым. Соответственно, за этим нужно следить. Как правило у алкашей, которые живут в хатах, есть парадно-выходные шмотки, но лучше все же им их купить.
Фанаты (бля парни, ищите знакомых в этой среде - не пожалейте) без проблем могут помочь.

Кредиты.
Вот здесь смотрим самое начало моего поста. Знакомые-нищеброды идеальный вариант. Бомжи, наркоманы и прочая нечисть неподойдет.
Из личного опыта: Все кредитные брокеры работающие за откат, посредники и прочая херня - шлите их НАХ. Все банально просто. Тупо рассылайте заявки во все банки, где нибудь да дадут.
Вот моя печальная история: Брокеры попросили найти дропа с нормальной кред. историей. Я нашел тетю, которая влезла в долги, но не банковские (у нее свой магаз. обоев). Кредитов не брала, все доки в поряде. Развели ее с товарищем на полной херне: Типо у нас есть знакомые в БКИ, которые за откат удалят эти кредиты из ее истории, даже ездили встречались с ними))) Люди, которым срочно нужны бабки схавают любую фигню.
Короче, эти парни тупо через Инет. кинули заявки во все банки и тете в общей сложности дали лям, причем ее тупо подвозили к банку, а она сама забирала деньги и отдавала их водиле. Тетку эту изначально хотели кидать. И кинули ее, а заодно и меня - просто не отдали мою доляху и все. Кое-как 60 тыс. руб вырвали. Но суть не в этом, кредит можно оформить на дропа полностью самостоятельно. Только в банк с ним не заходите. Это другая тема, кому интересно расскажу.
Общался с одним челом, он дает объявления о помощи во взятии кредита. Мне нужны были люди на открытие счетов. Так он мне сразу 50 ксерокопий паспортов принес. Не знаю, что он им втерает, но они готовы и на кредит, и на фирму, и на счета. Думаю легенду придумать можно.
 
Помощь Пользователи

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.