Glueberry O.G. от Dutch Passion: Обзор и Характеристики

Weeds

Moderator
07.06.2024
257
0
16
Glueberry O.G. – это выдающийся гибрид от Dutch Passion, который получил широкое признание благодаря своим впечатляющим характеристикам и эффектам. Этот сорт стал популярен среди культиваторов и пользователей за его мощный седативный эффект и приятный вкус. В 2020 году я решил попробовать этот сорт, основываясь на положительных отзывах, и остался довольным результатами.

Генетика и Происхождение​

Glueberry O.G. является результатом скрещивания Gorilla Glue, Blueberry и OG Kush. Этот генетический микс делает сорт мощным индикодоминантным гибридом, сочетающим лучшие качества своих родителей. Dutch Passion, один из ведущих производителей семян каннабиса, создал этот гибрид с целью предоставить культиваторам и пользователям высококачественный продукт с уникальными свойствами.

Особенности Выращивания​

Я посадил два семени из оригинальной упаковки. Оба растения показали отличную всхожесть, что свидетельствует о высоком качестве семян Dutch Passion. Одно из растений оказалось сильным и мощным, с которого я снял клоны и провел еще один цикл выращивания. Второе растение было несколько слабее и менее продуктивным.

Я выращивал Glueberry O.G. в земле под светом ДНАЗ600. Вегетационный период составил 60 дней, после чего началось цветение, которое длилось 53 дня при цикле 12/12. Растения росли красиво и без особых проблем.

Урожайность и Качество Продукта​

Урожай с Glueberry O.G. не был очень большим, но клоны показали неплохие результаты. Шишки были смолистыми и плотными, с приятным ароматом щербета. После харвеста и пролечки трава проявила сильные седативные свойства, что делало ее отличным выбором для ночного употребления.

Однако через полгода пролечки и хранения эффект изменился. Снотворные свойства ослабли, а также снизился аппетит. В итоге трава стала больше подходить для расслабленного общения и отдыха. В редкие моменты употребления после непродолжительного перерыва продукт вновь проявлял всю свою мощь.

Эффект и Применение​

Glueberry O.G. – это индикодоминантный гибрид, обладающий мощным седативным эффектом. В первые месяцы после харвеста трава быстро усыпляла, что делало ее идеальным средством для ночного отдыха. Со временем эффект стал более мягким, что позволяло использовать ее для расслабления и общения.

Аромат и Вкус​

Аромат Glueberry O.G. напоминает щербет с мягкими нотками индики. Вкус также соответствует этим ароматным характеристикам, делая курение приятным опытом.

Glueberry O.G. от Dutch Passion – это хороший индикодоминантный гибрид с мягким и приятным эффектом. Хотя урожайность не является ее сильной стороной, качество продукта и его уникальные свойства делают этот сорт достойным внимания. В будущем я планирую попробовать другие варианты, но Glueberry O.G. оставила положительное впечатление благодаря своим седативным свойствам и приятному вкусу.

Технические Характеристики​

  • Тип: Индикодоминантный гибрид
  • Генетика: Gorilla Glue x Blueberry x OG Kush
  • Высота: Средняя
  • Цветение: 53 дня при цикле 12/12
  • Урожай: Средний
  • ТГК: Высокий
  • Аромат: Щербет
  • Вкус: Мягкий, индичный
  • Применение: Ночное употребление, расслабление
  • Производитель: Dutch Passion
  • Победы в конкурсах: Информация отсутствует
  • Цвет шишек: Смолистые, плотные
К сожалению живых фото пока что нет (надеюсь кто нибудь сделает гроу репорт)
 
Помощь Пользователи

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.