часто задаваемые вопросы

OnionPlace

Administrator
02.12.2023
25
0
1
· от куда вы? кто вы?
Считаете что мы таинственные незнакомцы из мира даркнет или из министерства добрых дел.
Кто мы и от куда - это не так важно. В сфере Onion мы уже очень давно и тяняемся к прекрасному в onion уже давно. Но вместе веселей и эфективней , по этому приглашаем вас вместе зарабатывать,стремиться и тянуться к прекрасному в onion.

·расскажите немного о форуме?
Форум структурирован по тематическим разделам для удобства пользователей.
В дополнение к общим разделам у нас есть торговые разделы. В целом боевая классика всех форумов (пав,крипта,безопасность,финансы,реклама) также специализированные разделы, включая служебные и разделы, которые сложно однозначно классифицировать.

Список тем для обсуждения фактически не ограничен, за исключением некоторых ограничений (политика,оружие,религия) Мы здесь все за деньгами и тщеславием!
На нашем форуме дружелюбная атмосфера, и мы рады видеть новых участников, при условии их адекватного поведения. Так что не стесняйтесь начинать активно участвовать в обсуждениях,делитесь опытом и да прибудет с вами сила!

·хочу создать тему , как это лучше сделать?
для начала проанализируйте раздел где вы хотите создать тему,возможно там уже есть что то подобное и вы найдете ответ на свой вопрос или своего клиента/продавца.Не перепутайте раздел. Ну и главное правило чем более ярко ,внятно и четко вы сформулируете что вы хотите , тем яснее вам будут отвечать форумчане!

·моя тема исчезла,почему?:cry:
Скорее всего ваша тема была перенесена в раздел для премодерации Проверенным пользователям или удалена по решению администрации.
Это свидетельствует о том, что ваша инициатива нарушила установленные правила форума.
Прежде чем создать новую тему, рекомендую вам внимательней пересмотреть правила и исправить выявленные проблемы.
В случае возникновения вопросов по поводу удаления, вы можете обратиться к администрации форума. Однако перед этим убедитесь, что вы хорошо разбираетесь в правилах и взвешиваете свои действия.

·многие выражение,слова,Аббревиатуры мне не понятны,как быть?
Здесь ничего страшного нет,вы можете задать вопрос в специально разделе для новичков "помощ новичкам" ну и набирайтесь опыта,яндекс в помощь,ищите ответы на просторах форума-кто ищет тот найдет!

·За что я могу получить бан?
В целом много за что можно его получить , для этого есть специальный раздел "правила" советую его почитать чтоб не возникло не приятных ситуаций
 
Помощь Пользователи

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.